Representantes

Oficinas Centrales: Mexicali, Baja California
info@mmsmexico.com.mx
 www.mmsmexico.com.mx
Tel (686) 252 3673
Cel. 662 221 9015
Horario 10:00 AM- 2:00 pm
Ensenada
 
Tel.    (646)156 0660
Cel.   (646)106 6549
Cel.   (646) 198 7798
ensenada@mmsmexico.com.mx
 
 
Aguascalientes:
 
Teléfono fijo: (449) 9 15 61 58
Cel: (449) 201 33 99
aguascalientes@mmsmexico.com.mx
 
Bajacalifornia Sur:
 
Cabo San Lucas, B.C.S.
bajacalsur@mmsmexico.com.mx
Celular MMS exclusivo:
 Cel. (624)1134899
 Horario: 24 hrs
Correos: todo el día
 
 
bajasur@mmsmexico.com.mx
Cel. (624) 108 1270
Horario: lunes a viernes: 09:00 a 17:00
Sábados: 10:00 a 13:00hrs
 
 
Campeche:  
 
campeche@mmsmexico.com.mx
Tel. (938) 255 8352
 
Chiapas:
 
chiapas@mmsmexico.com.mx
Celular: 9612843351
Horario de atención a llamadas telefónicas:24 hrs.
Correos: todo el día
Disponibilidad de Whatsapp

chiapas2@mmsmexico.com.mx
Horario de atención a llamadas:
08:00 a 20:00
Correos todo el día
Tel. (961) 6718367
Cel. (961) 2746649

Chihuahua:
 
chihuahua@mmsmexico.com.mx
Cel. (639) 1369020
        (614) 253 5191
        (639) 467 3080
Horario de 9 am   a 8 pm

Colima:
 
colima@mmsmexico.com.mx
Cel. (312) 1036239
Horario de atención: 24 hrs.
 
Hidalgo:
 
hidalgo@mmsmexico.com.mx
Tel. (771) 233 2713
Horario: 09:00 a 20:00 hrs
 
Ciudad de México y Estado de México:
 
Por favor contacte a nuestro representante primeramente por medio de correo electrónico ya que esta es la manera más rápida en la cual le puede dar respuesta.
cdmx@mmsmexico.com.mx
Cel. (552) 5415921 Horario: Atención a llamadas telefónicas a partir de las 2:00pm
Correos: Todo el día
 
Jalisco:
Zapopan Norte:
 
zapopannorte@mmsmexico.com.mx
Cel. (333) 1183412
Disponibilidad 24 horas para emergencias.
 
Zapopan Sur:
 
zapopansur@mmsmexico.com.mx
(333) 4075577  Horario: 24 hrs
 
Michoacán:
michoacan@mmsmexico.com.mx
Cel. (443) 200 9730
Horario: las 24 hrs.
 
Morelos:
morelos@mmesmexico.com.mx
Tel. (734) 345 5476 y 345 5487
Cel. (777) 564 8522
Horario de oficina
 
Nuevo Leon:
nuevoleon@mmsmexico.com.mx
Cel. (811) 526 0809
Todos los días de  09:00 a 22.00 hrs.
Emergencias las 24 hrs del día.
 
Oaxaca:
Oaxaca@mmsmexico.com.mx
Por favor contacte inicialmente a nuestro representante por medio de correo electrónico ya que esta es la forma más rápida para darle respuesta.
 Horario: 10 a 20 hrs.                
 Correos Todo el día.                                                Disponible en Whatsapp.
Cel. (951) 228 7066

Puebla:
puebla@mmsmexico.com.mx
Cel. (222) 512 8075
Oficina: (222) 249 3596
Horario: de 4:00pm a 8:00pm
Sitio web:
 
 
Queretaro:
queretaro@mmsmexico.com.mx
Cel. (442) 204 1471
Tel. (442) 216 0396
Horario: de oficina
 
San Luis Potosi:
slpotosi@mmsmexico.com.mx
Celular: 4441713547
Horario: las 24 Hrs
Correos: todo el día
 
Sinaloa:
sinaloa@mmsmexico.com.mx
Cel. 6694464446
Horario las 24 horas
Correos: Todo el día
 
Sonora:
sonora@mmsmexico.com.mx
Cel. (662) 1322017
Cel. (662) 176 7085
Direccion: Ret. Isabel de Valois 24, Col. Los Encinos I, Etapa II, CP 83290
Hermosillo, Sonora
 
 
Tlaxcala:
Cel. (222) 2931545
tlaxcala@mmsmexico.com.mx

Los horarios para atender a las personas están abiertos, sólo con que me llamen o escriban un correo electrónico.
 
Veracruz:
veracruz@mmsmexico.com.mx
Oficina: (228) 166 0780
Cel. (228) 172 8034
Whatsapp disponible
 
 
Yucatán:
yucatan@mmsmexico.com.mx
Tel. (999) 287 7981 Horario: 09:00 a 23:00 hrs
Cel. (999) 274 9398 Horario 24 hrs
 
 
Zacatecas:
zacatecas@mmsmexico.com.mx
Nextel y Whatsapp (492) 1683784
I:D: 32*713418*3